Lot 275 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Avril 2021

COULEUR RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 24U SIMCA 9 ARONDE (version avec calandre 'gueule de squale') bleu ciel, toit ivoire

pneus séchés, légèrement craquelés & jaunis - quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (dont un sur la portière avant droite & un autre sur le capot-moteur)
Item condition : C.      Shipping cost : 1

Estimation : 160/180 €

Starting price : 90 €

120 €