Lot 411 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 17 Avril 2021

DINKY TOYS (GB) 39F STUDEBAKER State COMMANDER Coupé 1939 vert olive

quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (dont un sur un montant de toit) - petits manques de peinture sur le plancher
Item condition : C.o      Shipping cost : 1

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

70 €