Lot 332 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 17 Avril 2021

COULEUR RARE

DINKY TOYS (GB) 30B ROLLS ROYCE vert, châssis noir

version de 1935/40 - pneus séchés & craquelés - bloc calandre & jantes ternis - très légères traces de métal fatigue sur la carrosserie par endroits - un petit manque de peinture sur la portière gauche - un montant de toit cassé & recollé (proprement)
Item condition : A-.o      Shipping cost : 1

Estimation : 450/500 €

Starting price : 260 €

330 €