Lot 315 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 17 Avril 2021

DINKY TOYS (GB) 22G Cabriolet aérodynamique vert, jantes chromées

fabrication de 1935-41 - pellicule chromée des jantes altérée (pneus séchés & plus ou moins craquelés) - quelques petits éclats & frottements plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits - BEL ETAT DE PRESENTATION POUR UN MODELE DE CETTE EPOQUE !
Item condition : A-.o      Shipping cost : 1

Estimation : 550/600 €

Starting price : 300 €

1,700 €