Lot 445 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 17 Avril 2021

DINKY TOYS (GB) 162 FORD ZEPHYR Saloon vert pâle & crème, jantes beiges

version avec plaque minéralogique arrière peinte en argent - quelques micro éclats sur la carrosserie par endroits (dont un sur la baguette de capot-moteur) - quelques manques de papier, annotations & petits accrocs sur la boîte (pastille non conforme)
Item condition : A-.b      Shipping cost : 1

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

60 €