Lot 435 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 17 Avril 2021

DINKY TOYS (GB) 157 JAGUAR XK 120 coupé jaune d'or & gris clair

quelques petits éclats sur la carrosserie par endroits - pneus séchés & plus ou moins craquelés & coupés - un rabat de boîte entièrement déchiré
Item condition : A.c      Shipping cost : 1

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

150 €