Lot 305 - LEGO (DANEMARK) (4) VLA 27 Juin 2021 VINTAGE

LEGO (DANEMARK) Ensemble de 4 boites LEGO

comprend : SUB ORBITAL GUARDIAN réf : 6878 (manque de papier sur le devant de la boite), PULSAR CHARGER réf : 6811, RED DEVIL RACER réf : 6509 & MUD RUNNER Réf : 6510 - avec notices & catalogues - Possibilité infime de petits manques
Item condition : A.b      Shipping cost : 1

Estimation : 50/60 €

Starting price : 30 €

Withdrawn