Lot 459 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 16 Octobre 2021

DINKY TOYS (GB) 30A CHRYSLER AIRFLOW turquoise, jantes chromées

première version de 1935-40 - parties chromées en grande partie ternies - pneus séchés, salis & craquelés - un petit défaut de moulage sur un aérateur latéral - éclats plus ou moins importants avec petites traces d'humidité sur la carrosserie par endroits
Item condition : C.o      Shipping cost : 1

Estimation : 180/200 €

Starting price : 100 €

160 €