Lot 425 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 16 Octobre 2021

DINKY TOYS (FRANCE) 588K BERLIET GAK Brasseur 'KRONENBOURG' rouge orangé, plateau orange

modèle proche de l'état 'A-' - boîte avec languette revendeur (une petite déchirure sur une extrémité, proche de l'état 'a') - avec sa ridelle amovible & ses tonneaux (manque casiers à bouteilles) - quelques micro éclats sur les baguettes de toit
Item condition : B.b      Shipping cost : 1

Estimation : 2,800/3,000 €

Starting price : 1,500 €

3,500 €