Lot 410 - CORGI TOYS (GB) (1) VLA 17 Décembre 2022

CORGI TOYS (GB) GS2 LAND ROVER avec remorque à poney marron & crème

avec cheval (quelques petits manques de peinture) & socle de présentation - une extrémité de bâche légèrement fêlée - boucle d'attelage du van légèrement déformée (petits éclats sur l'intérieur de la rampe d'accès) - accrocs & petites déchirures sur la boîte par endroits
Item condition : A.b      Shipping cost : 1

Estimation : 100/120 €

140 €