Lot 516 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Décembre 2022

COULEUR RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 541 MERCEDES Petit autocar orange vif & crème

un éclat sur l'arrière de la carrosserie (4x4 mm) - micro traces de peinture noire sur la plaque minéralogique avant - quelques éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits
Item condition : B.-      Shipping cost : 1

Estimation : 160/180 €

Starting price : 90 €

100 €