Lot 464 - NOREV (FRANCE) (1) VLA 17 Décembre 2022

COULEUR RARE

NOREV (FRANCE) 153 LAND ROVER Safari prune

très légère déformation de la carrosserie (quelques frottements) - petits manques de papier sous le socle - manque une petite fixation de portière
Item condition : B.b      Shipping cost : 1

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

170 €