Lot 501 - DINKY TOYS (FRANCE) (4) VLA 17 Décembre 2022

DINKY TOYS (FRANCE) 32AJ Boîte vide de 3 PANHARD 'KODAK' gris

avec séparations intérieures - plus ou moins jaunie
Item condition : -.c      Shipping cost : 2

DINKY TOYS (FRANCE) 32AJ PANHARD Semi-remorque 'KODAK' jaune d'or

modèle proche de l'état 'A-' - manques de peinture sur le crochet d'attelage - marchepied gauche légèrement déformé d'origine
Item condition : B.o      Shipping cost : 2

la remorque est en état 'C' (bâche légèrement encrassée avec quelques petites retouches par endroits) - traces d'oxydation sur les axes de roues

la remorque est en état 'C' avec éclats plus ou moins importants par endroits

Estimation : 400/450 €

Starting price : 240 €

400 €