Lot 499 - DINKY TOYS (FRANCE) (7) VLA 17 Décembre 2022

DINKY TOYS (FRANCE) 23H Boîte vide de 6 autos de course TALBOT LAGO gris

plus ou moins jaunie (avec séparations intérieures)
Item condition : -.b      Shipping cost : 2

DINKY TOYS (FRANCE) 23H TALBOT LAGO bleu, jantes identiques (version avec numéros en décalques)

version avec plancher noir brillant - n°1 - éclats plus importants sur le pilote & le volant
Item condition : C.o      Shipping cost : 2

version avec plancher noir brillant - n°2 - éclats plus importants sur le pilote & le volant

version avec plancher noir brillant - n°3 - un éclat sur le casque du pilote & un frottement sur le côté arrière gauche de la carrosserie
Item condition : B.o      Shipping cost : 2

version avec plancher moiré - n°4 - une petite retouche sur le casque du pilote
Item condition : A-.o      Shipping cost : 2

version avec plancher moiré - n°5 - carrosserie légèrement encrassée
Item condition : A.o      Shipping cost : 2

version avec plancher noir mat - n°6

Estimation : 300/350 €

Starting price : 180 €

330 €