Lot 438 - JRD (FRANCE) (1) VLA 17 Décembre 2022

TRES RARE

JRD (FRANCE) 111 CITROËN 2CV Fourgonnette 'RENFORT NYLON' jaune d'or

PROMOTIONNEL CODE 1 de 1960 - décalques en bon état général (états 'a' & 'b', quelques petits manques sur un exemplaire) - pneus séchés & craquelés - éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits
Item condition : D.-      Shipping cost : 1

Estimation : 350/400 €

Starting price : 200 €

200 €