Lot 609 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Décembre 2022

DINKY TOYS (FRANCE) 898 BERLIET Semi-remorque plateau porte-transformateur (version avec jantes de remorque convexes) orange

avec cale de blocage, transformateur 'ALSTHOM' (manque un élément amovible) & sa notice de montage (à l'intérieur du transformateur) - la remorque est en état 'A-' (pneu de secours craquelé)
Item condition : A.a      Shipping cost : 1

Estimation : 300/350 €

Starting price : 180 €

1,500 €