Lot 439 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Avril 2023

DINKY TOYS (FRANCE) 506 FERRARI 275 GTB rouge

autocollants de tableau de bord & d'une portière décollés - éclats sur la portière droite - boîte sans languette revendeur (manque de papier sur un rabat)
Item condition : B.c      Shipping cost : 1

Estimation : 50/60 €

Starting price : 30 €

45 €