Lot 560 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 29 Avril 2023

VERSION PEU COURANTE

DINKY TOYS (GB) 197 MORRIS MINI TRAVELLER crème & woody

version avec intérieur jaune - quelques éclats à l'avant du modèle - micro-traces d'oxydation sur les extrémités d'axes de roues - manque de papier & tâches sur la boite
Item condition : B.c      Shipping cost : 1

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

110 €