Lot 531 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Avril 2023

DINKY TOYS (FRANCE) 889U BERLIET Autobus urbain rouge & crème

système d'ouverture des portes fonctionne - éclats principalement sur les baguettes latérales argentées - frottements & manques de papier sur le fond de boite
Item condition : B.b      Shipping cost : 1

Estimation : 80/90 €

Starting price : 45 €

75 €