Lot 306 - DINKY TOYS (FRANCE) (7) VLA 29 Avril 2023

DINKY TOYS (FRANCE) 24XT Boîte vide de 6 FORD VEDETTE 'TAXI' gris

avec séparations intérieures (une micro annotation sur le couvercle)
Item condition : -.a      Shipping cost : 2

DINKY TOYS (FRANCE) 24XT FORD VEDETTE 'TAXI' noir, toit coquille d'oeuf

pneus séchés
Item condition : C.o      Shipping cost : 2

pneus séchés dont 2 jaunis - quelques éclats & frottements plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (plus visibles sur le toit)
Item condition : B.o      Shipping cost : 2

pneus séchés - quelques éclats & frottements plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits (notamment sur l'aile avant gauche) - panonceau de toit & taximètre non d'origine

pneus non d'origine - quelques éclats & frottements plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits

pneus non d'origine - un petit éclat sur la gouttière de toit gauche
Item condition : A-.o      Shipping cost : 2

pneus séchés - peinture du toit plus claire que la teinte habituelle

Estimation : 550/600 €

Starting price : 300 €

400 €