Lot 344 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Avril 2023

RARE VERSION

DINKY TOYS (FRANCE) 522 CITROËN DS 19 (version avec vitres & jantes concaves) orange, toit coquille d'oeuf

dernière version avec jantes aluminium, pneus DUNLOP & plancher anodisé - quelques micro éclats sur la carrosserie par endroits (un petit manque de peinture argentée sur le pare-choc avant) - boîte avec languette revendeur (proche de l'état 'a')
Item condition : A.b      Shipping cost : 1

Estimation : 200/250 €

Starting price : 130 €

280 €