Lot 389 - DINKY TOYS (GB) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (GB) 905 FODEN Plateau à chaînes vert, jantes vert vif

quelques micro éclats sur les passages de roues (très peu visibles) - petites traces d'oxydation sur les axes de roues - quelques accrocs & petits manques de papier sur la boîte (agrafes oxydées)
Item condition : A.b      Shipping cost : 1

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

140 €