Lot 292 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

TRES RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 30E Camion de dépannage (version d'avant-guerre avec roues à pneus 'DUNLOP') vert, châssis marron & grue verte en plomb

2ème type de 1938-39 - grue avec dessus ajouré & côtés renforcés non découpés (crochet non d'origine, grue bloquée) - pneus séchés, craquelés & affaissés - importants manques de peinture sur la cabine (principalement sur le toit)
Item condition : D.o      Shipping cost : 1

Estimation : 180/200 €

Starting price : 100 €

120 €