Lot 293 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

TRES RARE

DINKY TOYS (FRANCE) 25A Camion-benne entrepreneur (version avec roues zamac) jaune d'or, châssis noir

éclats plus ou moins importants par endroits (principalement sur le toit de cabine) - micro traces de métal fatigue sur les roues (un petit défaut de moulage sur celle arrière gauche) & le châssis (avec un manque de matière sur celui-ci)
Item condition : C.o      Shipping cost : 1

Estimation : 250/300 €

Starting price : 150 €

190 €