Lot 315 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 25P STUDEBAKER Pick-up (avec cabine type 2 & roues à pneus 'M') jaune d'or, benne rouge

manques importants de peinture sous un marchepied & sous le pare-choc avant - pneu de roue de secours séchés - quelques éclats dans la benne - un petit défaut de bouterollage
Item condition : B.o      Shipping cost : 1

Estimation : 100/120 €

70 €