Lot 249 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 1400 PEUGEOT 404 'TAXI G7' noir, toit rouge

version sans filets latéraux - manque antenne - quelques micro éclats sur la carrosserie par endroits - une micro fêlure sur la lunette arrière
Item condition : A.-      Shipping cost : 1

Estimation : 100/120 €

90 €