Lot 307 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 25K STUDEBAKER Maraîcher (avec cabine type 2 & roues à pneus 'M') rouge & bleu

éclats plus ou moins importants sur la carrosserie par endroits - pneus séchés dont 3 plus ou moins endommagés - manques de peinture sur les jantes
Item condition : C.o      Shipping cost : 1

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

120 €