Lot 286 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 1435 CITROËN Présidentielle 2 tons de gris métal

système électrique non testé - avec blister de boîte (jauni), autocollants de plaques minéralogiques, fanion, notice, cocarde adhésive & support - manques de pellicule chromée sur le pourtour des feux - une vitre de portière manquante (éclats importants sur cette dernière) - morceaux de rubans adhésifs collés sur la boîte
Item condition : B.b      Shipping cost : 1

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

180 €