Lot 284 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 1415 PEUGEOT 504 bleu pétrole

ce modèle fait partie d'une petite série diffusée en peu d'exemplaires & reprenant le coloris du cabriolet 504 - les portes ont été remplacées par celle du modèle traditionnel bleu ciel - quelques micro-éclats & frottements - petits manques de pellicule chromée sur les pare-chocs - boite du modèle espagnol (incomplète)
Item condition : B.d      Shipping cost : 1

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

140 €