Lot 308 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 17 Février 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 25L STUDEBAKER Tapissière (avec cabine type 1 & roues zamac) bleu, bâche marron

sans bâche - nombreux éclats dont certains majeurs (notamment sur le toit) - manques de peinture sur les roues
Item condition : D.o      Shipping cost : 1

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

65 €