Lot 395 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 539 CITROËN ID 19 Break (version avec intérieur rouge) bronze doré verdâtre, toit crème

version avec plancher anodisé, jantes acier, pneus crantés blancs (séchés) & volant noir - un micro éclat sur la galerie
Item condition : A.a      Shipping cost : 1

Estimation : 100/120 €

130 €