Lot 500 - DINKY TOYS (FRANCE) (3) VLA 29 Juin 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 70 Surboîte vide de 3 remorques bâchées

plus ou moins tachée & jaunie (avec 2 déchirures)
Item condition : -.b      Shipping cost : 2

DINKY TOYS (FRANCE) 70 Remorque bâchée (version avec jantes convexes) rouge, bâche verte

manque de peinture sur le crocher - 2 pneus craquelés
Item condition : A-.a      Shipping cost : 2

DINKY TOYS (FRANCE) 70 Remorque bâchée (version avec jantes convexes) jaune, bâche verte

2 pneus craquelés
Item condition : A.b      Shipping cost : 2

Estimation : 90/100 €

Starting price : 50 €

95 €