Lot 416 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2024

DINKY TOYS (FRANCE) 528 PEUGEOT 404 Cabriolet PININFARINA blanc

version avec jantes en alu & pneu crantés (séchés) - manque un rabat de boîte (quelques petits manques de papier sur 2 autres)
Item condition : C.c      Shipping cost : 1

Estimation : 100/120 €

60 €