Lot 155 - C.I.J. (FRANCE) (1) VLA 29 Juin 2024

C.I.J. (FRANCE) 3/4 CITROËN ID 19 Break bleu ciel & blanc

première version avec galerie & intérieur bleu vif - très léger manque de matière & petite fêlure sur la base du pare-brise (très peu visibles) - légers frottements sur le plancher - quelques petites déchirures & légers manques de papier sur la boîte par endroits
Item condition : A-.b      Shipping cost : 1

Estimation : 120/150 €

Starting price : 75 €

100 €