Lot 274 - DINKY TOYS (FRANCE) (5) VOL 21 Novembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) Ensemble de 5 véhicules militaires

2 bâches craquelées - une boîte en état 'b' - quelques petits manques
Item condition : A & B      Shipping cost : 2

Estimation : 60/70 €

Starting price : 35 €

Type of sale : vol

80 €