Lot 271 - DINKY TOYS (FRANCE) (1) VOL 3 Décembre 2025

DINKY TOYS (FRANCE) 60 Coffret-cadeau avions bleu

version de 1934-39 - avec carton de présentation mentionnant la désignation des modèles (avec ficelles, coupées) - quelques tâches plus ou moins importantes par endroits - contient : ARC EN CIEL (état 'D', éclats majeurs), POTEZ (état 'D'), HANRIOT 180 T (état 'B'), DEWOITINE TYPE 500 (état 'C', micro traces de métal fatigue & BREGUET CORSAIR (état 'B') - manque le modèle AUTOGIRE
Item condition : -.c      Shipping cost : 1

Estimation : 140/170 €

Starting price : 85 €

Type of sale : vol

350 €