Lot 232 - DINKY TOYS (GB) (1) VOL 3 Décembre 2025

DINKY TOYS (GB) 504 FODEN Citerne rouge & mastic

pneus séchés & craquelés - boîte décolorée - éclats & frottements plus ou moins importants par endroits (traces d'oxydation sur l'arrière de la citerne)
Item condition : C.c      Shipping cost : 1

Estimation : 100/120 €

Type of sale : vol

75 €